Resultado de licitación
CURSO TSP SENCE SISTEMA CERRADO “FABRICACIÓN E INSTALACION DE VENTANAS EN TERMOPANEL”
Código 9bfc3c66-9588209 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN FRANCISCA CUADROS E.I.R.L. | Capacitaciones Arrayan
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN FRANCISCA CUADROS E.I.R.L. | Capacitaciones Arrayan
RUT 769883150
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FABRICACION E INSTALACION DE VENTANAS EN TERMOPANEL (PF PROPUESTO POR OTEC). PARA 10 USUARIOS DEL CDP YUNGAY CET CERRADO, | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.