Resultado de licitación
Convenio de precios para mantenciones
Código 9bfd3202-9288579 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO
- Monto adjudicado
- CLF 2.117,16
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO
RUT 174174822
constructora lafquen ltda | constructora lafquen
RUT 771278264
CRISTIAN OSVALDO ALEGRÍA FIGUEROA | Cristian osvaldo
RUT 142851156
MASIS | GRUPOS MASIS
RUT 766561829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere contratar el servicio de Obras Menores y servicios generales para Tribunales y Unidades Judiciales de la Jurisdicción de Rancagua | 3 Global | CLF 2.117,16 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.