Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO Y DISPOSICION DE RESIDUOS CLASIFICADOS COMUNA DE CONSTITUCION
Código 9bff37fe-9127089 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE DESARROLLO INTEGRAL LIMITADA | DESAFIO VERDE
- Monto adjudicado
- CLP 2.492.098
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE DESARROLLO INTEGRAL LIMITADA | DESAFIO VERDE
RUT 772126891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de retiro y disposición final de residuos clasificados comuna de Constitución. Se adjuntan anexos. | 1 Unidad | CLP 2.492.098 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.