← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SER. BUS DE ACERCAMIENTO - ESC. AMBROSIO OHIGGINS

Código 9c00bd5e-9380865 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERGIO ANTONIO LEVANCINI MOYA | sergio antonio

Monto adjudicado
CLP 13.680.000
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERGIO ANTONIO LEVANCINI MOYA | sergio antonio

RUT 133137270

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BUS DE ACERCAMIENTO - AMBROSIO O'HIGGINS1 UnidadCLP 13.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c00bd5e-9380865? | GanaLicitaciones.cl