Resultado de licitación
REPOSICION DE PISO SECTOR MASAMA EDIFICIO PICARTE - SOLICITUD Nº 1432-2024
Código 9c01358d-9296309 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.799.900
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
CONSTRUCCION PAULINO CAVALIERI SPA | Proyectos Arquimoram Spa
RUT 770304539
HGH ASOCIADOS SPA | HGH CONSTRUCTORA
RUT 778613727
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
RUT 69463983
JAM CONSTRUCTORA SPA | JAM CONSTRUCTORA SPA
RUT 772169884
JEZAM ING EIRL | JEZAM ING EIRL
RUT 760155543
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
L & L SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | LYL CONSTRUCCIONES
RUT 771327494
Moncon | Edgardo Zambrano
RUT 766411436
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION DE PISO SECTOR MASAMA EDIFICIO PICARTE - SOLICITUD Nº 1432-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 4.799.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.