Resultado de licitación
FORMULARIOS CLINICOS CESFAM ANGACHILLA - LAS ANIMAS - SOLICITUD Nº 3289-2024
Código 9c03bd9f-9458708 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Imprenta America Ltda. | Imprenta America Ltda. - VALDIVIA
- Monto adjudicado
- CLP 3.041.926
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Imprenta America Ltda. | Imprenta America Ltda. - VALDIVIA
RUT 877264009
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FORMULARIOS CLINICOS CESFAM ANGACHILLA - LAS ANIMAS - SOLICITUD Nº 3289-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 3.041.926 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.