← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Individual para desarrollo de Módulo

Código 9c04edfa-9647622 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO GERARDO COLLAO BAHAMONDES | CLAUDIO GERARDO COLLAO BAHAMONDES

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
29-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO GERARDO COLLAO BAHAMONDES | CLAUDIO GERARDO COLLAO BAHAMONDES

RUT 109527890

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicios Personales Especializados: "Consultoría Individual para el desarrollo del Módulo Predictivo, Proyecto ULS 23992" Res. Ex. N°6651 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c04edfa-9647622? | GanaLicitaciones.cl