← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET RURAL

Código 9c04fc20-9369361 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL MNTK SPA | MNTK

Monto adjudicado
CLP 8.939.994
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL MNTK SPA | MNTK

RUT 770662885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
-5 ENLACES SATELITALES STARLINK -10 TELÉFONOS IPS YEALINK SIP-T30P -1 ACCESS POINT UBIQUITI EN 4 POSTAS Y 2 EN CECOF COPIULEMU - ROUTER MMITKRO TIK RB4011 COMO ROUTER PRINCIPAL POR SITIO.1 UnidadCLP 8.939.994

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c04fc20-9369361? | GanaLicitaciones.cl