← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO TELEFONIA EN LA NUBE E5804-2025

Código 9c065f7f-9526391 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima

Monto adjudicado
CLP 287.412.303
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima

RUT 969887908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DENOMINADO “SERVICIO DE ARRIENDO DE TELEFONÍA EN LA NUBE CON UNA SOLUCIÓN UCaaS” (E5804/2025)1 UnidadCLP 287.412.303

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c065f7f-9526391? | GanaLicitaciones.cl