← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIRA MANEJO E INSCRIPCION DE VIVEROS

Código 9c0a913d-9222670 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SUSANA BEATRIZ MONTECINO VALDEBENITO | VIVERO PICAFLORES

Monto adjudicado
CLP 1.764.706
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUSANA BEATRIZ MONTECINO VALDEBENITO | VIVERO PICAFLORES

RUT 139150112

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GIRA MANEJO E INSCRIPCION DE VIVEROS1 UnidadCLP 1.764.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c0a913d-9222670? | GanaLicitaciones.cl