Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE AMPOLLETAS PARA EQUIPOS MÉDICOS HNV
Código 9c0d66a8-9362742 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ILUMINACION ILUMINA LIMITADA | ILUMINA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.114.500
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ILUMINACION ILUMINA LIMITADA | ILUMINA LIMITADA
RUT 778839008
Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL
RUT 760256676
LIGHT UP SPA | LIGHT UP SPA
RUT 766973779
Prodiagnostica Ltda. | Prodiagnostica Ltda.
RUT 760404802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPOLLETAS PARA EQUIPOS MÉDICOS DEL HOSPITAL NAVAL "ALMIRANTE NEF", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y CANTIDADES DETALLADAS EN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS | 1 Global | CLP 3.114.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.