Resultado de licitación
PRODUCCION TERCER CONGRESO DESCENTRAL. E11374-2024
Código 9c0dffcd-9369459 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 51.935.095
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
servicio y gestion creativa limitada | Gestion Creativa
RUT 760318531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción y logística para el 3er Congreso Chileno de Descentralización y Desarrollo Regional 2024 a realizarse el 10 y 11 de julio en la Universidad de O’Higgins, Av. Libertador Gral. Bernardo O'Higgins 611, Comuna Rancagua, Reg. O'Higgins. | 1 Unidad | CLP 51.935.095 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.