← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv.de Producción cierre Somos Barrio Carol Urzúa - Readjudicada en Id 2423-38-R126

Código 9c0f93dc-9675380 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Crea 360 SPA | Crea 360 SPA

Monto adjudicado
CLP 20.300.000
Fecha de adjudicación
24-06-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Crea 360 SPA | Crea 360 SPA

RUT 767560494

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

RUT 769750665

EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.

RUT 767162642

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA

RUT 777142089

MAGNORA SPA | MAGNORA

RUT 783143321

Ganador

Mauricio Andres | MBPRO

RUT 766238963

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL TÉCNICA Y ACTIVACIONES COMUNITARIAS PARA LA JORNADA DE CIERRE DEL PROGRAMA SOMOS BARRIO: CAROL URZÚA1 GlobalCLP 20.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c0f93dc-9675380? | GanaLicitaciones.cl