Resultado de licitación
C.R.S. Iquique convenio suministro servicio de aseo dependencia periodo 2024
Código 9c0f9866-9327082 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y GESTION JORGE GONZALEZ E.I.R.L. | GrupoAsciende
- Monto adjudicado
- CLP 7.560.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS Y GESTION JORGE GONZALEZ E.I.R.L. | GrupoAsciende
RUT 773282277
David | D&D Aseo Industrial
RUT 765992575
GRUPOASCIENDE SPA | GRUPOASCIENDE SPA
RUT 778201046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DEL ANEXO Y CRS IQUIQUE, REGIÒN TARAPACÀ.- VER FICHA BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 7.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.