Resultado de licitación
Adquisicion Materiales y Herramientas Campamento
Código 9c0fadf7-9401853 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.813.001
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA
RUT 784560708
DIMACO CONSTITUCION LTDA | DIMACO CONSTITUCION LTDA
RUT 850675007
ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | ESP INVERSIONES
RUT 776276766
FERNANDO GONCALVES DA COSTA | fernando goncalves
RUT 147315112
FERRETERIA JESUS MOLINA NORAMBUENA E.I.R.L. | FERRETERIAJEMOL
RUT 772483643
FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA
RUT 768513139
FERRETERIA Y COMERCIALIZADORA SANTA MONICA SPA | Comercial Santa Mónica
RUT 772059256
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda
RUT 776031682
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA
RUT 778732114
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
SOLANGELA | Trueno
RUT 769043136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección de Vialidad requiere la adquisición de Materiales de Ferretería y Herramientas para campamentos operativos para Ejecución de Obras del Proyecto de Administración Directa año 2024 de la Dirección de Vialidad Provincia de Talca. | 1 Unidad | CLP 10.813.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.