← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARQUE METROPOLITANO

Código 9c10ae3d-9115644 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Novara Ltda | Novara Ltda

Monto adjudicado
CLP 7.329.370
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Novara Ltda | Novara Ltda

RUT 763084604

Ganador

TRANSPORTES BVAN SPA | BVAN

RUT 766560741

VIVA VIAJES TURISMO LIMITADA | Viva Viajes

RUT 770585465

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRANSPORTE ESPECIAL AL INTERIOR DEL PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO Y DE SU RED DE PARQUES URBANOS1 UnidadCLP 7.329.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.