Resultado de licitación
SERVICIOS DE DIAGRAMACIÓN IMPRESIÓN DE MATERIAL
Código 9c131182-9567346 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI
- Monto adjudicado
- CLP 6.185.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI
RUT 965081305
Imprenta America Ltda. | Imprenta America Ltda. - VALDIVIA
RUT 877264009
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de diagramación y/o impresión de material educativo para el programa Zoonosis de la Seremi de Salud, Región de Los Ríos, de acuerdo a especificaciones técnicas en archivo adjunto "Bases Administrativas y Técnicas" | 1 Global | CLP 6.185.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.