← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FACILITADOR A EXPERIMENTACION DEL SONIDO

Código 9c151f8f-9488490 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama

Resultado oficial

Ganó ARTURO FRANCISCO QUINTERO CORTES | ARTURO FRANCISCO QUINTERO CORTES

Monto adjudicado
CLP 25.308.000
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARTURO FRANCISCO QUINTERO CORTES | ARTURO FRANCISCO QUINTERO CORTES

RUT 158858320

Ganador

FABIAN ESTEBAN DAZA PEREZ | FABIAN ESTEBAN DAZA PEREZ

RUT 165599837

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE UN/A FACILITADOR/A PARA FORMAR PARTE DEL NÚCLEO DE FACILITACIÓN DEL CENTRO DE CREACIÓN DE VALLENAR, CUYA FUNCIÓN SERÁ DESARROLLAR LABORATORIOS, EXPERIENCIAS CREATIVAS Y TODAS AQUELLAS ACTIVIDADES PERTINENTES PARA EL DESARROLLO DE LA PROGRA1 UnidadCLP 25.308.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c151f8f-9488490? | GanaLicitaciones.cl