Resultado de licitación
MOVILIZACION PROIGRAMA ADULTO MAYOR
Código 9c16bdc4-9568268 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE TRANSPORTES PRO SPA | Transportes Pro
- Monto adjudicado
- CLP 1.740.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA DE TRANSPORTES PRO SPA | Transportes Pro
RUT 773622736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Movilización para personas mayores, Programa Adulto Mayor, según bases administrativas numero 1.2 detalles de bienes a licitar | 1 Unidad | CLP 1.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.