Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO DE MICROFONÍA PARA EL CONCEJO MUNICIPAL
Código 9c174b7d-9148254 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SVO CHILE SPA | SVO CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 108.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SVO CHILE SPA | SVO CHILE
RUT 777331043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EQUIPAMIENTO DE MICROFONÍA PARA TRANSMICIÓN DE SESIONES DEL CONCEJO MUNICIPAL, TALES COMO INTERFAZ DE AUDIO, AUDIFINOS DE MONITOREO, MEZCLADORES, MICRÓFONOS, MICROFONOS INALAMBRICOS, BATERÍAS, PILAS, ZAPATILLAS ELÉCTRICAS. | 1 Unidad | CLP 108.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.