Resultado de licitación
Contrato de Suministro Limpiafosas DAEM Villarrica
Código 9c176379-9300862 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ALADIN ORTEGA GUTIÉRREZ | limpiafosas
- Monto adjudicado
- CLP 360.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDO ALADIN ORTEGA GUTIÉRREZ | limpiafosas
RUT 102342879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro para la provisión de Servicio limpia fosas y otros, para la totalidad de los establecimientos educacionales y Jardines Infantiles VTF dependientes del DAEM Villarrica, de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.