Resultado de licitación
CHOLCHOL PROTEGIDO MEDIANTE SISTEMA DE TELEVIGILANCIA SECTOR URBANO SEGUNDA ETAPA
Código 9c17725c-9499762 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Linksur EIRL | Linksur SpA
- Monto adjudicado
- CLP 56.928.750
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
MDVISION SPA | MDVISION SPA
RUT 776894672
TERAFLEX SPA | TERAFLEX
RUT 77691293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INCORPORAR NUEVOS PUNTOS QUE INCLUYA LA NUEVA POSTACIÓN Y ELEMENTOS QUE SE DEBAN CONECTAR A LA RED EXISTENTE DE MONITOREO, ESTO INVOLUCRA SUMINISTRAR TODOS AQUELLOS COMPONENTES QUE SON NECESARIOS PARA LA CORRECTA VISUALIZACIÓN DE LAS CÁMARAS DE VIGILANC | 1 Global | CLP 56.928.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.