← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN DE GESTIÓN DE OBRAS PGO 1 “CIRCUTO DE LOS JARDINES BARRIO SARGENTO SEGUNDO DANIEL REBOLLEDO” COMUNA DE TALCA

Código 9c18305f-9634419 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BM SPA | CONSTRUCTORA BM

Monto adjudicado
CLP 94.539.446
Fecha de adjudicación
20-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL BM SPA | CONSTRUCTORA BM

RUT 777739913

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN DE GESTIÓN DE OBRAS, PGO 1 “CIRCUTO DE LOS JARDINES BARRIO SARGENTO SEGUNDO DANIEL REBOLLEDO”, COMUNA DE TALCA1 GlobalCLP 94.539.446

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c18305f-9634419? | GanaLicitaciones.cl