Resultado de licitación
Mantención y reparación vehículos DESAM
Código 9c190f9a-9117911 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Departamento de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RICARDO ALFONSO GONZÁLEZ OTEY | Taller tio sam
- Monto adjudicado
- CLP 3.760.400
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RICARDO ALFONSO GONZÁLEZ OTEY | Taller tio sam
RUT 98798684
SERVITECA CANALES DEL SUR LIMITADA | SERVITECA CANALES DEL SUR
RUT 773111030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y reparación vehículos. Ofertar según anexo N°4. considerar traslados a taller. | 1 Unidad | CLP 3.760.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.