← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROD.ARTISTICA ARENAS CAMIÑA FEST. DEL CHOCLO 2025

Código 9c1bf7d0-9503465 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

Monto adjudicado
CLP 77.310.924
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

RUT 779279030

KOIKA PRODUCCIONES SPA | KOIKA PRODUCCIONES SPA

RUT 769333916

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROD.ARTISTICA ARENAS CAMIÑA FEST. DEL CHOCLO 20251 UnidadCLP 77.310.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c1bf7d0-9503465? | GanaLicitaciones.cl