Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES ITO
Código 9c1d65ff-9132190 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Gestión Ingenieria 3D Ltda | GI3 LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Gestión Ingenieria 3D Ltda | GI3 LTDA
RUT 767547692
GONZALO ALEJANDRO ORTIZ BARATTA | Ortiz Arquitecto
RUT 88328809
Ibarra arquitectos SpA | Ibarra Arquitectos
RUT 771088317
LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA
RUT 773868204
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VÍCTOR SALOMÓN SALAZAR LITTIN | Victor Salazar Littin
RUT 107839720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE "INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS ITO" PARA EL PROYECTO DE MEJORAMIENTO INGRAL DE LA ESCUELA PUENTE COLMO DE CONCÓN. | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.