Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD LIMARI
Código 9c1dc4b1-9562560 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA SPA | ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA
- Monto adjudicado
- CLP 121.200.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA SPA | ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA
RUT 774548351
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
TOMASS SEGURIDAD SPA | TOMASS SEGURIDAD SPA
RUT 76697595K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA DEPENDENCIAS DE LA PROVINCIA DEL LIMARI DE LA DIRECCIÓN DE VIALIDAD REGIÓN COQUIMBO | 1 Global | CLP 121.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.