Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE CUREPTO URBANO Y SECTOR RURAL
Código 9c1e3b53-9639316 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó IVÁN PATRICIO SALAMANCA RAMÍREZ | TRANSPORTES SALAMANCA
- Monto adjudicado
- CLP 85.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IVÁN PATRICIO SALAMANCA RAMÍREZ | TRANSPORTES SALAMANCA
RUT 145060737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR DE LICEO TÉCNICO PROFESIONAL ALEJANDRO ROJAS SIERRA Y LICEO BICENTENARIO AUGUSTO SANTELICES VALENZUELA, RECORRIDO CUREPTO URBANO Y SECTORES RURALES | 1 Unidad | CLP 85.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.