Resultado de licitación
HABILITACION PATIO 1 CONSULTORIO ADOSADO DE ESPECIALIDADES HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES.
Código 9c1e52a6-9444196 · SERV NAC SALUD HOSPITAL DE LOS ANDES | Hospital San Juan de Dios de Los Andes · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACONCAGUA CONSTRUCCIONES LIMITADA | Aconcagua Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.765.645
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACONCAGUA CONSTRUCCIONES LIMITADA | Aconcagua Ltda
RUT 778161281
JAIME BLAS PIZARRO SOTO | Jaime Pizarro Soto
RUT 75057334
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "HABILITACION PATIO 1 CONSULTORIO ADOSADO DE ESPECIALIDADES HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES" (según lo indicado en especificaciones técnicas) | 1 Unidad | CLP 4.765.645 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.