← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN Y HABILITACIÓN DE ESPACIOS

Código 9c1e854d-9350944 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS SALUD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CRISTIAN LUEIZA VALLE E.I.R.L. | Constructora Lueiza E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 14.712.417
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA CRISTIAN LUEIZA VALLE E.I.R.L. | Constructora Lueiza E.I.R.L.

RUT 776832987

Ganador

CONSTRUCTORA RIO CLARO SPA | Constructora Rio Claro SpA

RUT 766543588

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN Y HABILITACIÓN DE ESPACIOS CESFAM PULMAHUE Y CESFAM LAS COLINAS. SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 14.712.417

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c1e854d-9350944? | GanaLicitaciones.cl