Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR MUNICIPAL 2024 LINEA N6 SECTOR
Código 9c2069db-9368009 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ROMINA SUSANA ZAMORANO CANALES | ROMINA ZAMORANO C.
- Monto adjudicado
- CLP 25.071.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROMINA SUSANA ZAMORANO CANALES | ROMINA ZAMORANO C.
RUT 182034886
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR MUNICIPAL 2024, LINEA Nº6. VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 25.071.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.