Resultado de licitación
MANTENIMIENTO RED ELECTRICA SERNAMEG D. REGIONAL
Código 9c208fb8-9480804 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y SERVICIOS B&G SPA | BYG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.823.529
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS B&G SPA | BYG SPA
RUT 778191911
EFRAÍN ANTONIO HERRERA RODRÍGUEZ | EFRAIN ANTONIO HERRERA RODRIGUEZ
RUT 111984964
ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES LUIS QUELOPANA E.I.R.L. | Elecom Ltda.
RUT 764735099
INVERSIONES Y PRODUCCIONES DMZ SPA | Anzota SpA
RUT 77746552K
JYL MORALES SPA | JYL MORALES SPA
RUT 778919761
lidia carmen | BRABIELECTRIC
RUT 766758789
Mario Andrés | M A Z SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 769045015
NH ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCIONES SPA | NH SPA
RUT 778999226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a bases de licitación | 1 Unidad | CLP 8.823.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.