← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORÍA INGENIERÍA MECÁNICA DISEÑO CESFAM GRANEROS

Código 9c235912-9245230 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Compras Convenio GORE VI Región · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MAXIMILIANO JAVIER GONZALEZ DIAZ | MAXIMILIANO JAVIER GONZALEZ DIAZ

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAXIMILIANO JAVIER GONZALEZ DIAZ | MAXIMILIANO JAVIER GONZALEZ DIAZ

RUT 180441859

SOCIEDAD DE INGENIERÍA APLICADA EFEYER LIMITADA | EFEYER Ltda.

RUT 764504127

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASESORIA EN INGENIERÍA MECÁNICA DISEÑO CESFAM DE GRANEROS1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c235912-9245230? | GanaLicitaciones.cl