Resultado de licitación
SERVICO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTO PARA BAILE DIA DEL MINERO SM 5911
Código 9c24c174-9403560 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
RUT 168333250
GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
RUT 772324243
SPROPAR SERVICES & RENTAL SPA | SPROPAR SPA
RUT 763287572
VÍCTOR DAVID MORALES TOLEDO | VICTOR DAVID
RUT 16124192K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTO PARA BAILE DIA DEL MINERO SEGUN FICHA Y BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.