Resultado de licitación
Movilización Prog. Cuidados Paliativos Sol 1 Gema Bustos.
Código 9c261eb6-9180509 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó JACQUELINE PATRICIA INOSTROZA MEDEL | JACQUELINE PATRICIA INOSTROZA MEDEL
- Monto adjudicado
- CLP 942.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JACQUELINE PATRICIA INOSTROZA MEDEL | JACQUELINE PATRICIA INOSTROZA MEDEL
RUT 109773069
KATRIA LORENA SEPÚLVEDA NORAMBUENA | KATRIA LORENA SEPULVEDA NORAMBUENA
RUT 132059314
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización (1 vehículo), 27 horas semanales para realizar visitas domiciliarias para los pacientes de Cuidado Paliativos Universales de APS y otras actividades que se requieran, enmarcadas en el tiempo disponible. Horario de Lunes a Viernes | 1 Unidad | CLP 942.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.