Resultado de licitación
Contratación servicio de aseo para dependencias de la Dirección Regional de Ohiggins del Servicio Electoral
Código 9c2a7df5-9220676 · SERVICIO ELECTORAL | VI Rancagua · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó D y D Limitada | D y D Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 16.493.400
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
D y D Limitada | D y D Limitada
RUT 775152605
URBAN CLEAN LTDA. | URBAN CLEAN LTDA.
RUT 766201970
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio de aseo para dependencias de la Dirección Regional de Ohiggins del Servicio Electoral, según las condiciones establecidas en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 16.493.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.