Resultado de licitación
Fiesta del Agua Carahue 2025
Código 9c2bf981-9489718 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó NOLBIA IVET MEJIAS MEJIAS | NOLBIA IVET MEJIAS MEJIAS
- Monto adjudicado
- CLP 6.638.655
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NOLBIA IVET MEJIAS MEJIAS | NOLBIA IVET MEJIAS MEJIAS
RUT 183233939
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE CARAHUE REQUIERE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA FIESTA DEL AGUA 2025.SEGÚN ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 6.638.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.