Resultado de licitación
MOBILIARIO SALA DEL CONCEJO MUNICIPAL DEC. 1072 mm
Código 9c2c6d01-9442143 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FREEWILL ENTERPRISE SPA | Homeworking
- Monto adjudicado
- CLP 9.845.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FREEWILL ENTERPRISE SPA | Homeworking
RUT 771617220
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
MOBILIA ESTILO SPA | Mobilia Estilo
RUT 779608131
MUEBLES CAMILA GALLEGUILLOS E.I.R.L. | Muebles Camila
RUT 770434351
MUEBLES ME SPA | Muebles me
RUT 771450474
PALERMO DESIGN SPA | Palermo Design Spa
RUT 776233366
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA SALA DEL CONCEJO MUNICIPAL" | 1 Global | CLP 9.845.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.