Resultado de licitación
SERVICIO ASEO CR MAULE REQ 859
Código 9c2d121e-9461706 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Maule
Resultado oficial
Ganó EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | PEOPLE SERVICES
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | PEOPLE SERVICES
RUT 145682827
ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
RUT 764124383
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO, MANTENCIÓN AREA VERDE Y CONTROL DE PLAGAS PARA OFICINAS DE LA COORDINACIÓN REGIONAL DE SENAMA UBICADA EN LA REGIÓN DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.