Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO MANTENCION CANCHA DE TENIS POLIDEPORTIVO ESCAR
Código 9c2d3f04-9392620 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ERNESTO CARIMÁN QUEZADA | cesar ernesto
- Monto adjudicado
- CLP 5.742.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR ERNESTO CARIMÁN QUEZADA | cesar ernesto
RUT 11834443K
COMERCIALIZADORA CAYTA SPA | KINSA SPORT CHILE
RUT 772938659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION CANCHA DE TENIS SEGUN BASES. | 1 Unidad | CLP 5.742.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.