Resultado de licitación
MATERIAL FUNGIBLE PARA LOS JARDINES INFANTILES
Código 9c2fa4b4-9524714 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 3.554.534
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
comercializadora y ditribuidora la paloma ltda | Libreria La Paloma Ltda
RUT 763768007
DIAZOL S.A. | DIAZOL S.A.
RUT 968004409
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
MUÑOZ Y VILCHES LIMITADA | COMERCIAL MYC LTDA.
RUT 770082072
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAPELERÍA | 1 Unidad | CLP 3.554.534 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.