← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP-678 EXP. 19606 CAPACITACION TECNICAS Y HERRAMIENTAS DE TRABAJO PARA FAMILIAS CON CONDUCTAS DELICTIVAS.

Código 9c30b5e8-9259264 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

María Claudia | María Claudia

RUT 761518380

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION TECNICAS Y HERRAMIENTAS DE TRABAJO PARA FAMILIAS CON CONDUCTAS DELICTIVAS, PARA 24 PROFESIONALES., UNIDAD ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR, PROGRAMA DE ACOMPAÑAMIENTO PSICOSOCIAL, DIDECO.1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c30b5e8-9259264? | GanaLicitaciones.cl