Resultado de licitación
Adq. Curso Relaciones Interpersonales y Habilidades Sociales, para funcionarios de la DSSA
Código 9c313e74-9163874 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | DIRECCION · Aysén
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EDUCACIONAL FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ | CORPORACION EDUCACIONAL FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.999.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CORPORACION EDUCACIONAL FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ | CORPORACION EDUCACIONAL FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ
RUT 760949728
DANIEL ALEJANDRO SEISDEDOS REYES | DanielSeisdedosReyes
RUT 84541141
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
SERVICIOS DE CAPACITACION JUAN PABLO LANTADILLA VENEGAS EIRL | Chiloé Capacitaciones
RUT 762064332
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de Relaciones Interpersonales y Habilidades Sociales, modalidad presencial, para funcionarios/as de la Dirección del Servicio de Salud Aysén | 1 Unidad | CLP 1.999.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.