← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN DE COLECTORES DE AGUAS SERVIDAS SMAPA - GRUPO 2

Código 9c344540-9653365 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Copergo Ltda | Copergo Ltda

Monto adjudicado
CLP 919.975.511
Fecha de adjudicación
08-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Copergo Ltda | Copergo Ltda

RUT 868117001

Ganador

DAVID ANTONIO | AMARO RIVERA

RUT 76815483K

Krade SPA | KRADE SPA

RUT 765063361

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN DE COLECTORES DE AGUAS SERVIDAS SMAPA- GRUPO 2, según lo requerido en Bases de Licitación.1 GlobalCLP 919.975.511

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c344540-9653365? | GanaLicitaciones.cl