← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de lavado y desinfección de estanques de agua potable para el Recinto Vacacional Pelancura (RVP) CGR

Código 9c346dbb-9135267 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AGUAS CDB SPA | AGUAS CDB

Monto adjudicado
CLP 4.740.000
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGUAS CDB SPA | AGUAS CDB

RUT 774094296

Ganador

JOCELYN ALEJANDRA MELÉNDEZ VERA | Aburto Construcciones

RUT 140043184

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Contraloría General de la República requiere contratar el servicio de lavado y desinfección de los estanques de agua potable del Recinto Vacacional Pelancura (RVP), emplazado en Alfonso Núñez de Fonseca S/N, comuna de San Antonio.1 UnidadCLP 4.740.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.