Resultado de licitación
CIERRE PERIMETRAL POSTA RUCAPEQUEN 2”.
Código 9c348dd6-9258359 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA RICARDO ANTONIO SEPULVEDA MOLINA E.I.R.L. | MUÑECO
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA RICARDO ANTONIO SEPULVEDA MOLINA E.I.R.L. | MUÑECO
RUT 773852170
EMPRESA DE TRATAMIENTO SANITARIO TRASASUR LIMITADA | TRASASUR LTDA.
RUT 770298911
Ferreservi | Ferreservi
RUT 762338939
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO LIMITADA | CONSTRUCTORA SAN PEDRO
RUT 76824636K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIERRE PERIMETRAL POSTA RUCAPEQUEN”. | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.