← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CALZADO INSTITUCIONAL P01 Y P02

Código 9c3541d8-9527720 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó abaindus | abaindus

Monto adjudicado
CLP 27.008.100
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

abaindus | abaindus

RUT 772121105

Ganador

BAYONA SPA | CALZADOS GUANTE & GACEL - Casa Matriz

RUT 805829001

FULL-EPP | Full-epp spa

RUT 762144174

GEONOVA SPA | Geonova Calzados

RUT 775930667

INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar

RUT 766283063

Ganador

MAURICIO ANDRÉS PÉREZ GONZÁLEZ | Solis De Ovando

RUT 153497184

OVERLAND | OVERLAND

RUT 799951606

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL SPA | COMERCIAL SCI

RUT 779211444

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ZAPATILLAS473 UnidadCLP 33.700
ZAPATOS DE SEGURIDAD MUJER60 UnidadCLP 43.500
ZAPATOS DE SEGURIDAD HOMBRE15 UnidadCLP 35.900
ZAPATILLAS235 UnidadCLP 33.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c3541d8-9527720? | GanaLicitaciones.cl