← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OdE en MH Mural Historia de la Medicina

Código 9c371fbc-9521533 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PAMELA ALEJANDRA QUIROZ ZENTENO LIMITADA | Surconserva ltda

Monto adjudicado
CLP 26.805.180
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAMELA ALEJANDRA QUIROZ ZENTENO LIMITADA | Surconserva ltda

RUT 771255086

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras de Emergencia en el Monumento Histórico Mural Historia de la Medicina y Farmacología en Chile, comuna de Concepción, Región de Biobío1 UnidadCLP 26.805.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c371fbc-9521533? | GanaLicitaciones.cl