Resultado de licitación
BUZOS ESCOLARES ESCUELAS RURALES MUNICIPALES
Código 9c37ffa2-9392308 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 5.443.200
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
COMERCIALIZADORA RAYO FENIX SPA | RAYO FENIX
RUT 774235280
SATURNO SPA | Saturno Spa
RUT 775597275
SOCIEDAD COMERCIAL E INVERSIONES FUERZA Y VICTORIA LIMITADA | FYV
RUT 763631583
YASNA ROXANA CARES TAPIA | YASNA ROXANA
RUT 119623871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BUZOS ESCOLARES PARA ALUMNOS DE LAS ESCUELAS RURALES DE LA COMUNA DE CHOLCHOL | 1 Pack | CLP 5.443.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.