Resultado de licitación
CAMBIO CUBIERTA Y TECHUMBRES SAMU BASE PENCO
Código 9c3b967d-9131888 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó DALUZ SPA | DALUZ
- Monto adjudicado
- CLP 30.466.746
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DALUZ SPA | DALUZ
RUT 770860954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se necesita ejecutar obras de mejoramiento en la infraestructura de la cubierta del recinto BASE SAMU Penco que alberga los espacios de comedor, estar, cocina, dormitorios, áreas administrativas y baños, esta instalación es dependiente de la Dirección Ser | 1 Unidad | CLP 30.466.746 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.